МЕТАЛЛУРГМАШ примет участие в выставке

МЕТАЛЛУРГМАШ примет участие в выставке

Уважаемые члены Союза!

Международный Союз «Металлургмаш» в рамках достижения уставных целей и реализации планов работы принимает участие в работе 19-ой Международной промышленной выставки «Металл-Экспо-2013» со своим стендом. Сроки проведения выставки 12 - 15 ноября 2013 г. (Москва, ВВЦ, павильоны 69 и 75, открытые площадки).

На стенде Союза будут представлены материалы отражающие деятельность членов Союза по выпуску различных видов продукции, а также представляющие другие их достижения в областях деятельности.

Вы можете присылать в наш адрес свои презентационные материалы, с которыми хотели бы познакомить посетителей выставки. Члены Союза, по предварительной договоренности,  могут запланировать и провести в период работы выставки на стенде Международного Союза «Металлургмаш» деловые встречи и переговоры.

Приглашаем Вас также принять участие в конференции «Новые перспективные материалы, оборудование и технологии для их получения», проводимой в рамках Выставки при непосредственном участии Союза и его членов.
Предлагаем Вам воспользоваться возможностью принять участие в работе Международной промышленной выставки «Металл-Экспо-2013» совместно с другими членами Союза.

Свои предложения по участию в выставке Вы можете обсудить по телефонам:
+7 (495) 730-47-50 и +7 (915) 110-20-89 или выслать по электронной почте: info@metallurgmash.ru

Дата публикации: 22.10.2013

 

Члены Союза