ОАО «ЭЗТМ» приняло участие в выставке «METAFO» в Иране

ОАО «ЭЗТМ» приняло участие в выставке «METAFO» в Иране

7 декабря в Тегеране завершила работу 14-я международная выставка «METAFO». В ней приняли участие около 460 компаний, продемонстрировав свои последние достижения и продукцию в металлургической и горной отраслях промышленности.

ОАО «ЭЗТМ», член Международного Союза производителей металлургического оборудования «Металлургмаш», было представлено на стенде со своими партнерами: ОАО «Тяжмехпресс», единственным в России предприятием по производству тяжелых механических прессов, а также компанией ATS SpA, Италия, которая проектирует и поставляет оборудование для металлургической промышленности более 20 лет.

В ходе выставки ОАО «ЭЗТМ» провело ряд переговоров с заказчиками по поставкам оборудования для производства бесшовных труб, сортового проката, шаропрокатных комплексов, оборудования для горно-обогатительных комплексов.

ОАО «ЭЗТМ» поставляет оборудование для предприятий металлургического и горнорудного секторов Исламской Республики Иран уже более 40 лет и результаты выставки подтвердили заинтересованность иранских партнеров в продолжении сотрудничества.

Дата публикации: 27.12.2017

 

Члены Союза