До открытия выставки «Металл-Экспо`2018» осталось три недели!

До открытия выставки «Металл-Экспо`2018» осталось три недели!

Уважаемые коллеги и посетители нашего сайта!

До открытия 24-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо`2018» осталось три недели! В выставке примут участие свыше 550 компаний из 32 стран мира, которые с 13 по 16 ноября разместят свои экспозиции на ВДНХ в Москве.

На выставке будет работать стенд Международного Союза «Металлургмаш». На стенде будут представлены презентационные материалы членов Союза, а сам выставочный стенд "Металлургмаш" членам Союза можно будет использовать в качестве площадки для проведения переговоров со своими деловыми партнёрами. 

Также наш Союз участвует в организации и проведении 17-ой научно-технической конференции «Новые перспективные материалы, оборудование и технологии для их получения», которая пройдет 15 ноября 2018г. в конференц-зале павильона № 75, ВДНХ.

С программой выставки Вы можете ознакомиться по ссылке:
http://2018.metal-expo.ru/program/?utm_source=01102018

Для удобства гостей выставки на сайте «Металл-Экспо» работает система электронной регистрации. Надо всего лишь заполнить специальную анкету, нажать кнопку «Отправить», после чего посетителю на электронную почту придёт билет на выставку. Этот билет останется только обменять на бейдж посетителя на стойке регистрации в павильоне. Тем самым можно сэкономить время и не стоять в очередях на регистрацию во время выставки «Металл-Экспо`2018».

Дата публикации: 23.10.2018

 

Члены Союза