На ВДНХ пройдёт 26-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо`2020»

На ВДНХ пройдёт 26-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо`2020»

Конгрессно-выставочный форум «Металл-Экспо» - грандиозное по масштабам событие, значимое не только в отраслевом измерении, но и в разрезе экономики в целом. Ежегодно со всех уголков мира сюда стремятся попасть участники металлургической индустрии и смежных с ней отраслей, нацеленные на продвижение своей продукции и услуг, на налаживание взаимовыгодных деловых контрактов, а также на развитие бизнеса с учётом актуальных трендов на рынке.

В рамках «Металл-Экспо`2020» при поддержке Международного союза производителей металлургического оборудования «МЕТАЛЛУРГМАШ» и Союза машиностроителей России свою продукцию продемонстрируют ведущие производители оборудования для металлургии.

«Металл-Экспо», как отраслевой форум мирового уровня, уже давно признан главной площадкой для обсуждения наиболее актуальных тем для металлургических и металлопотребляющих компаний, производителей металлургического, металлообрабатывающего оборудования и технологий.

В деловой программе «Металл-Экспо`2020» запланированы свыше 60 мероприятий. Чтобы максимально удовлетворить запросы желающих участвовать в мероприятиях форума в качестве слушателей или спикеров, будут использоваться форматы офлайн и онлайн одновременно. В рамках деловой программы металлургического форума свои мероприятия проведут ключевые отраслевые объединения, ведущие научно-исследовательские институты, в том числе Центр по развитию цинка (ЦРЦ), Ассоциация Титан, Межотраслевая ассоциация главных сварщиков (ММАГС), Металлургмаш, ЦНИИПСК, ЦНИИСК, ВНИИМЕТМАШ, ЦНИИчермет, ЦНИИТМАШ, МИСИС, Государственный Университет Управления и др. На конференциях, семинарах, мастер-классах, круглых столах будут рассматриваться актуальные вопросы по всем сегментам металлургического бизнеса: применение перспективных материалов и оборудования для чёрной и цветной металлургии, вторичные ресурсы, стандартизация арматурного проката, рынок изделий из оцинкованного и окрашенного проката, новые виды металлопродукции для автомобилестроения и медицины, аддитивные и 3D-технологии, рынок металлоконструкций, тематика метизной отрасли, маркетинг в металлургии, IT-решения, корпоративные коммуникации и др.

«Металл-Экспо`2020» в который раз подтвердит статус эффективной площадки для развития взаимовыгодного сотрудничества по различным направлениям, а также для демонстрации успехов и достижений игроков рынка.

Приглашаем посетить выставку «Металл-Экспо’2020» с 10 по 13 ноября 2020 г. на ВДНХ!

Официальный сайт мероприятия - www.metal-expo.ru.

Дата публикации: 14.10.2020

 

Члены Союза