Информация об участии в Неделе металлов-2021

Информация об участии в Неделе металлов-2021

В период с 8 по 12 ноября 2021 года при поддержке Минпромторга в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне проводится ежегодная Неделя металлов в Москве, в рамках которой предусматривается организация ряда семинаров и конференций, в том числе 20-й научно-технической конференции «Новые перспективные материалы, оборудование и технологии для их получения» (11 ноября 10.00 - 17.00, Конференц-зал павильона 8).

Организаторами данных мероприятий являются Минпромторг РФ, Металл-Экспо, ВНИИМЕТМАШ, Международный Союз «МЕТАЛЛУРГМАШ», ЦНИИчермет, ЦНИИТМАШ.

Учитывая актуальность обсуждаемых вопросов, а также широкий общественный резонанс проведения предыдущих конференций, предполагается издать массовым тиражом и с улучшенным полиграфическим качеством труды конференций для распространения среди участников Недели металлов и адресной рассылки металлургическим и машиностроительным заводам, НИИ, ВУЗам, Министерствам и ведомствам. Расходы по изданию сборника трудов и проведению конференции организаторы берут на себя.

Приглашаем Вас принять участие в указанных мероприятиях и представить в электронном виде полную версию доклада с иллюстрациями по адресу: avprotasov@yandex.ru; sba1949@mail.ru; moskvina@chermet.net.

Требования к оформлению докладов:

Перед текстом доклада указываются: сверху слева – индекс УДК, далее, по центру – название доклада, инициалы и фамилии авторов (с указанием учёной степени и полного названия организации). Для консультаций необходимо указать контактный телефон и адрес электронной почты.

Содержание доклада рекомендуется структурировать путём его разбивки на разделы с соответствующими названиями. Текст доклада должен быть выполнен на листах формата А4 с полями не менее 2 см в текстовом редакторе Microsoft Word (шрифт – Times New Roman, 14pt, полуторный межстрочный интервал), объём не должен превышать 15 страниц. Приложения, таблицы и список литературы прилагаются к тексту доклада отдельно (в редактируемом формате, желательно текстовом редакторе Microsoft Word).

Иллюстрации: размер – минимум 80х80 мм, разрешение – 300 точек/дюйм (dpi), формат – TIFF, JPEG присылать в максимально возможном качестве, отдельными файлами.

Доклады будут опубликованы в авторской редакции. 

Справки по телефонам: (495) 730-45-48, 730-45-47, 777-93-05.

Также в рамках Недели металлов в Москве проходит ряд конкурсов, в частности конкурсы: «Золотые и серебряные медали выставки «Металл-Экспо`2021», «Лучшее издание в металлургической промышленности», «Молодые учёные`2021» и др.

С условиями конкурсов можно ознакомиться на сайте «Металл-Экспо 2021» по адресу: https://www.metal-expo.ru/ru/exhibition/competitions.

Ваше участие в конференции и конкурсах выставки повышает уровень делового взаимодействия и является отличным способом продвижения Ваших достижений.

Дата публикации: 05.09.2021

 

Члены Союза