В рамках 27-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо» состоится конференция «Новые перспективные материалы, оборудование и технологии для их получения»

В рамках 27-й  Международной промышленной выставки «Металл-Экспо» состоится конференция «Новые перспективные материалы, оборудование и технологии для их получения»

В 2021 г. 27-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо» пройдет с 9 по 12 ноября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в Москве. В этом году на «Металл-Экспо» экспозиции развернут ведущие металлургические и машиностроительные компании, а также производители металлоконструкций и металлоизделий, металлургические компании, предприятия трубной промышленности, производители метизной продукции, проката цветных металлов и продуктов их глубокой переработки, поставщики металлопродукции и сервисные металлоцентры.

Свои мероприятия проведут ключевые отраслевые объединения и ведущие научно-исследовательские институты.

В рамках выставки Международный Союз «Металлургмаш» примет участие в организации и проведении 20-й научно-технической конференции «Новые перспективные материалы, оборудование и технологии для их получения».

Открыть официальное письмо-приглашение >>

Дата публикации: 24.10.2021

 

Члены Союза