С 11 по 13 ноября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоялась 27-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо`2021»

С 11 по 13 ноября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоялась 27-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо`2021»

Форум металлургов объединил более 450 ведущих металлургических компаний. На стендах работали 3 тысячи специалистов, а посетили выставку свыше 17 тысяч человек.

На «Металл-Экспо`2021» масштабные экспозиции развернули ведущие металлургические и машиностроительные компании, а также многие другие предприятия трубной промышленности, производители метизной продукции, проката цветных металлов и продуктов их глубокой переработки. В форуме металлургов также активно участвовали зарубежные игроки рынка, заинтересованные в развитии взаимовыгодного сотрудничества в России из 25 стран мира.

Во время официального открытия выставки «Металл-Экспо`2021» состоялась церемония награждения Группы компаний «Метпром», члена нашего Союза, в номинации «Главное событие года в металлургии России», завершившей строительство металлургических заводов в Узбекистане и Белоруссии.

Международный Союз «Металлургмаш» принял участие в выставке с собственным стендом, на котором члены Союза проводили деловые переговоры с партнёрами, обсуждали как развитие собственного бизнеса, так и многочисленные отраслевые проблемы.

Союз принял участие в организации и проведении 20-й Научно-технической конференции «Новые перспективные материалы, оборудование и технологии для их получения».

На выставке с собственными экспозициями приняли участие многие члены «Металлургмаш», такие как ВНИИМЕТМАШ, ЦНИИТМАШ, ЦНИИчермет им. И.П.Бардина,  Вулкан ТМ, Даниели, НИТУ МИСиС, МГТУ им. Н.Э.Баумана, Металл-Экспо, МЕТПРОМ, Новокраматорский машиностроительный завод, РЭЛТЕК, Тяжпрессмаш, Цветметобработка, ЭЗТМ.

Лауреатами выставки «Металл-Экспо`2021» за наиболее значимые достижения в сфере производства чёрных и цветных металлов, современного оборудования и технологий для металлургии и металлообработки, которым были вручены 14 золотых и 16 серебряных медалей «Металл-Экспо», стали различные коллективы учёных и специалистов, в том числе представители компаний – членов Союза «Металлургмаш» ГНЦ «ЦНИИчермет им. И.П. Бардина», НПО «ЦНИИТМАШ», НИТУ «МИСиС», АО АХК «ВНИИМЕТМАШ им. Целикова», Институт «Цветметобработка», ЧАО «Новокраматорский машиностроительный завод», ООО «СПЕЦМАШ», НПО «РЭЛТЕК».

Среди лауреатов конкурса «Лучшее издание в металлургической промышленности 2021» также члены Союза ФГУП «ЦНИИчермет им. И.П. Бардина», НИТУ «МИСИС».

Лауреатами конкурса «Молодые учёные 2021» стали учёные из  ФГУП «ЦНИИчермет им. И.П.Бардина», Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И.Носова, МГТУ им. Н.Э.Баумана, НИТУ «МИСиС».

 

 

Фотоотчёт с мероприятия →

Дата публикации: 14.11.2021

 

Члены Союза