В Москве прошёл Юбилейный Съезд Литейщиков России

В Москве прошёл Юбилейный Съезд Литейщиков России

В июне 2022 года в Москве, на территории Выставочного центра "Экспоцентр" на Красной Пресне в рамках выставки «Литмаш-2022» проходил 16-й Съезд Литейщиков России. Форум был проведён при поддержке Российской Ассоциации Литейщиков (РАЛ) совместно с Международным союзом «Металлургмаш» и Коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, а также Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Съезд был юбилейным - 30 лет с момента создания Российской Ассоциации Литейщиков. Открыл конференцию Дибров И.А., президент РАЛ с докладом о вкладе Ассоциации в развитие литейного производства России за 30 лет и дальнейших задачах организации. В докладе были озвучены сложности в работе и проблемы, с которыми сталкивается РАЛ.

Заместитель председателя коллегии Военно-промышленной Комиссии РФ Бочкарев О.И. в своем выступлении предложил пути решения некоторых вопросов, приводя в пример позитивный опыт работы Ассоциаций из других отраслей промышленности.

В рамках конгресса с презентацией «Направления и перспективы развития взаимодействия металлургической и литейной отраслей промышленности» выступил Президент Международного союза «Металлургмаш» Сивак Б.А.

Дата публикации: 19.07.2022

 

Члены Союза