В Москве пройдёт 28-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо»

В Москве пройдёт 28-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо»

В период с 8 по 11 ноября 2022 года при поддержке Минпромторга России в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в рамках ежегодной Недели металлов в Москве пройдет 28-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо», в которой примут участие до 400 российских и зарубежных организаций. На многочисленных стендах выставки, а также в павильоне 3 стенд 31C46 Международного Союза производителей металлургического оборудования «МЕТАЛЛУРГМАШ» будут представлены членами Союза экспозиции современного оборудования, технологий, инновационных решений для металлургии и металлообработки, в том числе предложения по импортозамещению от ведущих металлургических и машиностроительных компаний, НИИ и ВУЗов  - Вулкан-ТМ, Рэлтек, ЭЗТМ, Тяжпрессмаш, Цветметобработка, МЕТПРОМ, ЦНИИчермет, ЦНИИТМАШ, ВНИИМЕТМАШ, МГТУ им. Н.Э. Баумана, МИСиС.

В этот период запланировано проведение ряда семинаров и конференций, в том числе 21-й Научно-технической конференции «Новые перспективные материалы, оборудование и технологии для их получения» (10 ноября 10.00 - 17.00, Конференц-зал павильона 8).

Организаторами данного мероприятия являются Минпромторг России, Международный Союз «МЕТАЛЛУРГМАШ», ЦНИИчермет, ВНИИМЕТМАШ, ЦНИИТМАШ.

Учитывая актуальность обсуждаемых вопросов, а также широкий общественный резонанс проведения предыдущих конференций, приглашаем Вас принять участие в 21-й Научно-технической конференции, а также в период 8-11 ноября 2022 г. посетить в павильоне 3 стенд 31C46 «МЕТАЛЛУРГМАШ» на 28-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо`2022».

Дата публикации: 27.10.2022

 

Члены Союза