Компания Inlube AA при поддержке «Металлургмаш» организует обучающий семинар-тренинг «Основы смазывания машин и оборудования»

Компания Inlube AA при поддержке «Металлургмаш» организует обучающий семинар-тренинг «Основы смазывания машин и оборудования»

Член Международного Союза «Металлургмаш» - компания Inlube AA (Эстония), лицензированный партнер Noria Со, при поддержке «Металлургмаш» организуют 27-29 ноября 2012 г. обучающий семинар-тренинг «Основы смазывания машин и оборудования», который состоится в г. Санкт-Петербург, Россия.

Смазывание производственного оборудование является важнейшей составляющей при работе металлургических машин и агрегатов. Правильно выбранный смазочный материал и правильно организованный процесс смазки рабочих узлов позволяет продлить срок службы машин в несколько раз и позволит увеличить его эффективность работы, тем самым снижая издержки предприятия на вынужденные простои, ремонт и замену вышедшего из строя оборудования, а также уменьшит количество закупаемых смазочных материалов.

Программа семинара-тренинга поможет специалистам:

  • Понять основы смазывания и анализа смазочных материалов
  • Понять влияние загрязнения и узнать как решать эти проблемы
  • Повысить надежность машин и механизмов
  • Увеличить прибыль и оборот
  • Улучшить показатели качества
  • Снизить воздействие на окружающую среду
  • Создать свой собственный «Передовой опыт» программы смазывания и многое другое.

Семинар интересен для многих технических специалистов Вашего предприятия, в том числе, инженеров по надежности и качеству, техников по смазыванию и обслуживанию оборудования.

На семинаре используются видеоматериалы компании Noria, а также будут рассмотрены реальные примеры использования смазочных технологий и оборудования из мировой практики, применяемые в металлургии и машиностроении.

Содержание тренинга и подробная информация: www.inlube.eu.

Дата публикации: 18.10.2012

 

Члены Союза