Международный Союз «Металлургмаш» на Металл-Экспо`2012

Международный Союз «Металлургмаш» на Металл-Экспо`2012

Традиционно в ноябре каждого года Международный Союз «Металлургмаш» принимает участие в работе Международной промышленной выставки «Металл-Экспо». В нынешнем году стенд Союза собрал представителей крупнейших предприятий машиностроения и привлек внимание значительной части аудитории выставки.

На стенде Международного Союза «Металлургмаш» были представлены информационные материалы о деятельности Союза, а также размещены рекламные материалы членов «Металлургмаш».

За 4 дня работы «Металл-Экспо`2012» стенд Союза посетили десятки посетителей. Был проведен ряд встреч, несколько компаний-участников выставки проявили интерес к деятельности «Металлургмаш» и выразили желание стать его членами.

Также в рамках выставки на стенде Международного Союза «Металлургмаш» было проведено совещание, посвященное выработке единой позиции машиностроителей по вопросам таможенного регулирования в условиях вступления России в ВТО в части раздела, посвященного металлургическому оборудованию. В совещании приняли участие представители крупнейших машиностроительных предприятий страны, в частности, ОМЗ, ЦНИИТМАШ, ВНИИМЕТМАШ, Электростальский завод тяжёлого машиностроения. Работа в этом направлении будет продолжена, и в самое ближайшее время пройдет совместное заседание представителей Международного Союза «Металлургмаш» и ассоциации «Русская сталь», представляющей интересы российской металлургической отрасли, посвященное данному вопросу.

По итогам выставки стенд Международного Союза «Металлургмаш» был отмечен диплом за хорошую организацию и профессиональное представление своей деятельности.


Фоторепортаж с выставки «Металл-Экспо`2012»

Дата публикации: 27.11.2012

 

Члены Союза