Компания Noria проводит международную конференцию «Reliable Plant - 2013»

Компания Noria проводит международную конференцию «Reliable Plant - 2013»

«Reliable Plant - 2013» – ведущее специализированное мероприятие, которое сосредотачивает внимание на основных вопросах и передовом опыте во всех областях смазывания оборудования, анализа масла и надежности работы промышленного предприятия.

16-18 апреля 2013 года в г. Колумбусе, Огайо, (США) проводится ежегодная, организованная корпорацией Noria, конференция и выставка «Reliable Plant». Это мероприятие, которое является ведущим на мировом уровне в своей сфере, будет проведено уже 14-й раз.

Эта конференция и выставка по надежности, смазывании, техническому обслуживанию машинного и производственного оборудования собирает вместе специалистов из разных стран мира для распространении самых современных знаний в этой области.

Мероприятие направлено на повышение производительности, эффективности, безопасности и надежности вашего производства. В этом году программа охватывает такие темы, как: современные решения, позволяющие осуществлять эффективное управление техническим обслуживанием и ремонтами, преимущества и особенности диагностики по анализу масла, эффективное обслуживание и надежная эксплуатация, надежность и устойчивость промышленного предприятия в целом и др. Также вы сможете узнать о новейших тенденциях развития в области смазочных материалов, присадок и специальных жидкостей.

Дата и место проведения:
16-18 апреля 2013
г.Колумбус, Огайо, (США),

Подробная информация >

Дата публикации: 22.01.2013

 

Члены Союза