В Москве прошла конференция «Технологическое проектирование объектов производственного назначения»

В Москве прошла конференция «Технологическое проектирование объектов производственного назначения»

18 апреля в павильоне 75 Всероссийского Выставочного Центра прошла Всероссийская конференция «ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ».

Организаторы планировали в рамках конференции отметить современное состояние и значимость технологического проектирования в модернизации и инновационном развитии экономики России, обсудить предложения по совершенствованию проектной деятельности, повышению престижа профессии инженера-проектировщика и законодательства о градостроительной деятельности.

В конференции приняли участие более 250 представителей проектного сообщества из разных регионов России и ближнего зарубежья. Среди выступавших с докладами по тематике конференции были представители членов НП «Международный Союз Металлургмаш».

С докладом «Опыт ВНИИМЕТМАШ по строительству и реконструкции металлургических объектов» выступил Б.А. Сивак - первый заместитель генерального директора ОАО АХК «ВНИИМЕТМАШ».

С докладом «Технологическое проектирование как основа инжиниринга» выступил М.Д.Жарницкий - Генеральный директор ООО «МЕТАЛЛУРГМАШ Инжиниринг».

По итогам конференции принято решение подготовить Резолюцию Конференции, с которой ознакомить проектное сообщество и органы государственной власти.

Дата публикации: 26.04.2013

 

Члены Союза